«Краматорск» добыл четвертую победу кряду, обыграв «Ледяных Волков» (видео)

на домашней площадке без проблем переиграл со счетом 3:1. В первом периоде уже к шестой минуте «Ледяные Волки» горели со счетом 0:2 – точными бросками в составе хозяев отметились с передач и с передачи автора первой шайбы. Подопечные пошли вперед, чтобы отыграться и вынудили ошибиться защитников «Краматорска». Точным броском у «Волков» отметился – 2:1. Хозяева смогли забросить третью шайбу только в заключительном периоде. На 58-й минуте хоккеисты «Краматорска» провели быструю контратаку и реализовал выход один в один. Итоговый счет матча – 3:1. Шайбы: 1:0 – Гринь (Жвачкин - Столяренко) – 03:37 2:0 – Столяренко (Гринь - Пахмурин) – 05:19 2:1 – Панков (Карпов) – 09:09 3:1 – Сурсов (Цыпнятов)