Сборная Казахстана уступила Франции с двузначным счетом в отборочном матче Евро-2022

Женская сборная Казахстана провела заключительный матч отборочного турнира чемпионата Европы-2022. В Ванне казахстанские футболистки встретились с командой Франции, сообщает Prosports.kz. Лидеры группы G не оставили сомнений в своем превосходстве уже в первом тайме, забив семь безответных мячей. В перерыве тренерский штаб французской сборной произвел сразу три замены, дав проявить себя резервисткам, которые, что называется, не «подкачали» и забили три из пяти мячей своей команды во втором тайме. Проиграв со счетом 0:12, сборная Казахстана заняла 5-е место в группе G, так и не набрав ни одного очка и замкнув турнирную таблицу. Француженки в свою очередь стали победительницами отборочного тур