Луиш Каштру: «Мы были лучше Реала в обоих матчах»

zbirna.com

Главный тренер Шахтера рассказал, что помогло его команде обыграть в Киеве Реал со счетом 2:0 — Мы прекрасно понимали, что Реал будет искать в Киеве только победу. На старте нам удалось остановить соперника на флангах и при игре в штрафной. Понимали, что проигрывать нельзя, иначе будет тяжело на что-то рассчитывать. В первом тайме мы играли не так, как хотелось, были ошибки. Коррективы в перерыве принесли результат. Создали моменты, забили свои голы и не дали это сделать сопернику. Против Боруссии у нас ничего не вышло, потому что они были лучше нас, но вот с Реалом мы были лучше. В двух матчах против Реала мы были лучше в трех таймах — в первом и втором на выезде и втором тайме дома. Ребят