«Играть через три дня на четвертый - очень непросто»: Скрипник – о выездной победе в Ужгороде

Виктор Скрипник Главный тренер Зари Виктор Скрипник прокомментировал матч 11 тура УПЛ против Миная. Встреча в Ужгороде завершилась победой луганской команды со счетом 3:0. «Тяжелая была игра. Погода тоже сегодня внесла свою лепту. Комплимент работникам поля и стадиона, которые хорошо ухаживали за полем. По игре никто не ожидал, что будет легко. Да, по счету 0:3, но все равно нужно выдержать, разбежаться. Оценю работу футболистов, предоставив комплимент команде. Они это выдержали, использовали свои шансы, забили. И после забитых мячей играли уже спокойно. Восстановилась ли команда после игры в Афинах? Для этого они и профессионалы. Стараемся их восстанавливать и готовить к такому ритму. Пок