Марадоне бы понравилось: Наполи громит Рому (ВИДЕО)

footballua.tv

Наполи - Рома 9-й тур Серии А завершался в Неаполе, где местный Наполи принимал Рому. Этот матч особенным делало не только, то что встречались две команды из лидирующей группы чемпионата Италии, но и печальный повод – уход из жизни Диего Марадоны. Что ж Наполи удалось достойно почтить память великого аргентинца. Уже в первом тайме Лоренцо Инсинье открыл счет на 31-й минуте. Второго гола пришлось жать еще примерно столько же. На 65-й отличиться удалось Фабиану Руису. Окончательный счет был установлен незодлго до конца матча, когда точные удары нанесли сперва Дрис Мертенс, а затем Маттео Политано. 4:0 – Наполи громит Рому и догоняет столичную команду в турнирной таблице. Также 17 очков у Ювен