Чемпионат Казахстана по плаванию. Результаты 29 ноября

В Актобе проходит чемпионат Казахстана по плаванию. Адильбек Мусин выиграл финальный заплыв на дистанции 200 метров вольным стилем (1:54,50), передает Prosports.kz. Вторым финишировал Даниэл Каракоз (1:54,54). Замкнул тройку призеров Галымжан Балабек (1:54,78). На дистанции 50 метров на спине лучшим стал Глеб Коваленя - 26,27. Адиль Каскабай финишировал вторым - 26,51. Кирилл Шацков завоевал бронзу - 27,04. Баландин завоевал третье «золото» на чемпионате Казахстана по плаванию Дмитрий Баландин завоевал вторую золотую медаль на чемпионате Казахстана по плаванию в Актобе Дмитрий Баландин завоевал первую золотую медаль на чемпионате Казахстана