Мирча Луческу: «Не могу понять, почему не засчитали наш гол и удалили Забарного»

zbirna.com

Главный тренер киевского Динамо Мирча Луческу прокомментировал победу над полтавской Ворсклой В 14-м туре УПЛ бело-синие — Первый тайм мы провели хорошо, он мог закончиться со счетом 2:0 и больше. Во второй половине встречи также играли хорошо, но не реализовали слишком много моментов. Кроме того, уже была расслабленность в игре. — В какой форме сейчас Клейтон, когда можно ожидать его дебюта? — Ему еще нужно подождать. Он пока не в той форме, которой я от него хочу. — Ворскла сегодня вас не удивила? — Я не комментирую игру соперников, могу говорить о своей команде. Главное, что мы взяли три очка. Но не могу понять, почему не засчитали наш гол в первом тайме и почему удалили Забарного. Было