Динамо обыграло Ворсклу - арбитр удалил двух игроков (ВИДЕО)

Беньямин Вербич и Виктор Цыганков В матче 11 тура украинской Премьер-лиги Динамо на НСК Олимпийский принимало Ворсклу. Подопечные Мирчи Луческу добыли победу со счетом 2:0. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Александрия в меньшинстве не сумела обыграть Рух (ВИДЕО) В составе киевской команды мячи забили Цыганков и Вербич. Отметим, что 82-й минуте красную карточку получил защитник Динамо Забарный. На последних минутах арбитр показал еще одну красную карточку. На этот раз был удален игрок Ворсклы Кане. Динамо добыло вторую победу подряд в УПЛ. Киевская команда занимает первое место в турнирной таблице, набрав 26 очков. Ворскла осталась на третьей позиции, имея в своем активе 19 очков. Свежий выпуск Футбол NEWS: v