«Игроками я доволен, а ничейным результатом - нет»: Шаран прокомментировал матч с Рухом

Владимир Шаран Главный тренер Александрии Владимир Шаран прокомментировал матч 11 тура украинской ПЛ с Рухом. Встреча завершилась вничью со счетом 0:0. «Как всегда очень тяжелый поединок, но мы тщательно изучали Рух и понимали, что физически они прибавили за этот период, когда был перерыв в чемпионате. В предыдущем поединке они действовали довольно агрессивно и активно, поэтому мы к этому готовились. Но не все выполняли ребята в первом тайме, потому что хотели больше против такого прессинга сыграть передачами за спину защитников Руха, не всегда это делали. Создали несколько моментов, но этого мало было, чтобы забить мяч. Во втором тайме после удаления пытались действовать больше защиты, пон