Луческу выразил недовольство судейством матча с Ворсклой

Мирча Луческу После победы над полтавской Ворсклой главный тренер Динамо Мирча Луческу прокомментировал игру в интервью ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Динамо обыграло Ворсклу - арбитр удалил двух игроков (ВИДЕО) «Первый тайм мы провели хорошо, он закончился 2:0, а мог завершиться и с более крупным счетом. Во второй половине встречи также играли хорошо, но не реализовали слишком много моментов. Кроме того, уже была расслабленность в игре. Я не комментирую игру соперников, могу говорить о своей команде. Главное, что мы взяли три очка. Но не могу понять, почему не засчитали наш гол в первом тайме и почему удалили Забарного. Было много таких моментов, в том числе неназначенный пенальти. Мне кажется, что в наше