Лига чемпионов. Украинский футзальный клуб забил сопернику 28 мячей — видео

nv.ua

Продэксим вышел в 1/16 финала турнира (Фото: ФК Продэксим) Чемпион Украины по Первый тайм встречи завершился с результатом 11:0. После перерыва Продэксим забил еще 17 мячей, пропустив в свои ворота лишь раз. Сразу семь мячей в составе херсонской команды забил Петр Шотурма. На счету Рониньо — покер, Клаудиньо и Станислав Моспан сделали по хет-трику. Продэксим — Росарио 28:1Голы: Рониньо, 5, 16, 22, 27, Шотурма, 6, 6, 14, 15, 24, 31, 38, Корсун, 7, Белоцерковец, 8, Клаудиньо, 11, 11, 27, Маевский, 12, 39, Сорокин 23, 35, Зварич, 30, Волянюк, 33, 40, Моспан, 34, 39, 40, Роса, 36, Волков, 39 — Бегли, 21. Продэксим вышел в 1/16 финала турнира. Следующий раунд пройдет в январе 2021 года. Соперник