«Интер» разгромил «Сассуоло», выиграв второй матч подряд

«Интер» в на выезде обыграл «Сассуоло». Миланский клуб уже к 14-й минуте вел в два мяча. открыл счет на 4-й минуте, а забил автогол спустя 10 минут. Позже обе команды не порадовали большим количеством моментов, но во второй половине гости смогли сделать счет разгромным. сумел реализовать прострел . Эта победа стал второй подряд для «Интера». Команда поднялась . «Сассуоло» – 0:3 : Санчес, 4, Кирикеш, 14 (АГ), Гальярдини, 60 : Консильи, Толян (Мюльдюр, 59), Рожерио, Кирикеш (Марлон, 42), Феррари, Джуричич (Обианг, 59), Лопес (Скьяппакассе, 76), Бога, Локателли, Берарди, Распадори (Траоре, 76). : Ханданович, Бастони, Шкриньяр, де Врей, Дармиан, Перишич (Эриксен, 85), Гальярдини, Видаль, Барелл