«Динамо» обыграло «Ворсклу», благодаря голам Цыганкова и Вербича

«Динамо» в дома обыграло «Ворсклу». «Динамо» активно начало матч и уже забило на 14-й минуте. Цыганков обыгрался с Вербичем и забил в пустые ворота. Сразу же забил де Пена, но его мяч отменили из-за офсайда. Под конец тайма уже Вербич отличился, реализовав прострел де Пены. Во втором тайме «Ворскла» активизировалась. Был момент у , но сыграл классно . У «Динамо» делать счет разгромным мог , который чудом попал в голкипера. В конце встречи рефери удалил за фол на игроке соперника, который в момент паса был в офсайде… А на 90-й минуте составы уровнялись. Кане получил прямую красную карточку. «Динамо» удержало победу и . » – «Ворскла» 2:0 : Цыганков, 14, Вербич, 36 : Бущан, Кендзера, Забарный,