Тульский "Арсенал" сыграл вничью с "Зенитом": серия без побед в РПЛ достигла 5 матчей

sports71.ru

Тульский Арсенал сыграл вничью с Зенитом: серия без побед в РПЛ достигла 5 матчей

Тульский «Арсенал» сыграл вничью с питерским «Зенитом» в матче 16 тура РПЛ. Встреча завершилась со счетом 0-0. «Зенит» мог забивать уже на 4 минуте. Малком покатил на Дзюбу, но удар форварда заблокировал Сокол. Еще в одном эпизоде Дзюба ассистировал Барриосу, тот не реализовал выход один на один. Запомнились в первой половине игры удары Жиркова из-за пределов штрафной. У «Арсенала» с моментами было поскромнее – лучший шанс в конце первого тайма упустил Кирилл Панченко – нападающий в ворота не попал. Во втором тайме отличный момент был у Дзюбы. Нападающий бил почти с линии вратарской, но хозяев спас Шамов. «Арсенал» был по-хорошему агрессивен в отборах и пытался колоть «Зенит» на контратаках