«Аят» одержал разгромную победу над «Окжетпесом» (+видео голов)

28 ноября состоялся матч МФК «Окжетпес» - МФК «Аят» в рамках 16-го тура чемпионата Казахстана по футзалу, сообщает Prosports.kz. Итоговый счет - 3:9. Антон Рындин стал автором первого гола встречи, положив начало доминирующей игры «Аята». «Окжетпес» сравнял счет в середине первого тайма благодаря голу Николая Пенгрина. После Луан Марсело вновь вывел рудненский клуб вперед, а Серикжан Тайкенов смог во второй раз уравнять игру. Леандро и Азат Валиуллин забили по мячу в конце первого тайма - команды ушли на перерыв со счетом 2:4. Николай Пенгрин оформил дубль в начале второго тайма - это последний гол «Окжетпеса» в матче. После этого забивал лишь «Аят» - голами отличились Азат Валиуллин (дв