Хет-трик Фернандиньо помог «Кайрату» разгромить «Жетысу» в матче чемпионата Казахстана

В 16-ом туре чемпионата Казахстана по футзалу встречались «Кайрат» и «Жетысу», передает Prosports.kz. Матч завершился разгромной победой алматинского клуба со счетом 11:3. В самом начале встречи после передачи с углового Арнольд Кнауб мощным ударом из-за штрафной вывел свою команду вперед. Отыграться «Кайрату» удалось только за 7 минут до конца первого тайма, Даурен Турсагулов делал прострел, но мяч залетел в ворота, задев игрока «Жетысу». Почти сразу подопечные Кака разыграли красивую комбинацию и Даурен Нургожи не менее красивым ударом вывел «Кайрат» вперед. В конце первого тайма алматинскому клубу еще дважды удалось отличиться, сделали это Даурен Турсагулов и Альберт Акбаликов, а