Мариуполь под снегопадом уверенно переиграл на выезде Львов

zbirna.com

В стартовом поединке 11-го тура чемпионата Украины Львов уступил на домашней арене Мариуполю Подопечные Виталия Шумского в матче 11-го тура первенства страны на Арене Львов принимали Мариуполь. Хозяева в прошлом туре, наконец, ушли с последнего места, переиграв в гостях “Днепр-1” (2:0), мариупольцы располагались на восьмой строчке. Поединок проходил в сложных погодных условиях — дождь и мокрый снег. Быстрее адаптировались гости. На 13-й минуте Даниил Сикан откликнулся на фланговую передачу и головой положил мяч в левый от вратаря угол — 1:0. Через 20-ть минут подопечные Остапа Маркевича удвоили свое преимущество в почти аналогичной атаке, только замкнул фланговый прострел Дмитрий Мишнев ног