Интер на своем поле проиграл Реалу (ВИДЕО)

Фото УЕФА В матче четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов Интер на своем стадионе принимал мадридский Реал. Встреча завершилась победой подопечных Зинедина Зидана со счетом 2:0. На 7-й минуте счет открыл Эден Азар, который реализовал пенальти. Во втором тайме игрок Интера Хакими отправил мяч в свои ворота. Отметим, что хозяева поля играли в меньшинстве с 33-й минуте после удаления Артуро Видаля. Интер - Реал - 0:2 Голы: Азар, 7 - с пенальти, Хакими, 59 - в свои ворота. Интер: Ханданович, де Фрай, Шкриньяр, Бастони (Д`Амброзио, 46), Хакими (Видаль, 63), Барелла, Гальярдини (Сенси, 78), Янг, Мартинес (Перишич, 46), Лукаку (Эриксен, 86). Реал: Куртуа, Карвахаль, Варан, Начо, Менди, Кро