Лига чемпионов. Реал обыграл Интер и подвинул Шахтер со второго места в группе — видео

nv.ua

Реал обыграл Интер со счетом 2:0 (Фото: REUTERS/Alessandro Garofalo) Мадридский Реал в гостях обыграл миланский Интер со счетом 2:0 в матче 4-го тура группового этапа Гости забили первый мяч уже в дебюте поединка. Николо Барелла сбил в своей штрафной Начо Фернандеса, а Эден Азар уверенно реализовал пенальти. На 33-й минуте хозяев подвел Артуро Видаль, который за считанные секунды получил два предупреждения за споры с арбитром и оставил Интер в меньшинстве. Уже во втором тайме Реал закрепил преимущество в счете. Родриго на дальней штанге ударом в касание замкнул навес Лукаса Васкеса. Интер — Турнирная таблица Несколькими часами ранее в другом матче группы B НВ