Сложный результат. Каштру прокомментировал разгром от Боруссии Менхенгладбах

nv.ua

Каштру взял ответственность за результат на себя (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Главный тренер донецкого Шахтера Луиш Каштру заявил, что берет на себя ответственность за В «Сегодня было два совершенно разных тайма. Первый, где мы ошибались, особенно в стандартных положениях, пропускали мячи с угловых и штрафных. Это нехорошо подействовало на нас, но мы знали, что матч не заканчивается на 45-й минуте. Я чувствовал, что на команду все-таки действовало то, что произошло в игре с Боруссией в Киеве. Сложный результат для нас. Если в первом матче в Украине счет 0:6 отразил происшедшее на поле, то сегодня, когда у нас было 53% держания мяча, 5 угловых против 4, 138 наших атак и 101 Боруссии, по