Виталий Буяльский: «Все понимают, что четыре гола — это много»

zbirna.com

Полузащитник киевского Динамо Виталий Буяльский прокомментировал домашнее поражение своей команды от Барселоны В четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов — Мы играли не просто против какой-то команды, а против Барселоны, молодые футболисты которой стоят по 30-40 млн. Это наш уровень. — В первом тайме была неплохая игра, моменты, контроль мяча… — Пока были силы, мы старались играть и контролировать, но сложно проводить весь матч без мяча. Поэтому так получилось. — — Было сложно психологически переломить матч. Мы очень много играли без мяча. — О чем договаривались в перерыве с тренером перед выходом на второй тайм, который оказался ключевым? — После перерыва нужно было играть так же, ка