Барселона без Месси громит Динамо, оформив путевку в 1/8 финала ЛЧ (ВИДЕО)

Фото:: Getty Images Динамо в домашнем поединке 4 тура Лиги чемпионов было разбито Барселоной. Матч на НСК Олимпийский завершился со счетом 0:4 После безголевого первого тайма команда Рональда Кумана отправила четыре безответных мяча в ворота соперника во второй 45-минутке благодаря точным ударам Деста, Брайтвейта, который оформил первый дубль в составе Барсы и Гризманна в концовке матча. Победа в Киеве гарантировала каталонцам место в плей-офф. «Блаугранас» набрали максимум очков после четырех туров ЛЧ. Динамо - Барселона 0:4 Голы: Дест, 26, Брайтвейт, 56, 70 (с пенальти), Гризманн, 90+3 Динамо: Бущан, Кендзера, Караваев (Попов, 60), Забарный, Миколенко, Вербич, Шепелев (Бэлуцэ, 83), де Пен