Динамо потерпело разгром от Барселоны и потеряло шансы выйти в плей-офф Лиги чемпионов

nv.ua

Динамо остается без побед в Лиге чемпионов (Фото: REUTERS/Valentyn Ogirenko) Динамо в матче 4-го тура группового раунда В первом тайме команды не смогли отличиться голами, хотя Коутиньо у гостей и де Пена у хозяев имели моменты для взятия ворот. Каталонская команда смогла добиться своего на 52-й минуте. Это Брейтуэйт отдал на ход Десту, который с близкого расстояния отправил мяч в угол ворот. Прошло пять минут, как счет стал 0:2, когда Мингеса после розыгрыша углового головой переправил мяч под дальнюю стойку, где тот же Брейтуэйт замкнул его в сетку. Хотя чуть позже Динамо могло сократить отставание На 69-м обороте секундной стрелки арбитр назначил пенальти за фол Попова на Брейтуэйте, кот