Лига чемпионов: «Динамо» бесславно уступило дублерам «Барселоны»

fraza.com

Главное: Киевское «Динамо» в четвертом туре группового этапа Лиги чемпионов дома принимало испанскую «Барселону» и проиграло со счетом 0:4. Детали: Сегодня, 24 ноября, состоялись матчи четвертого тура группового этапа Лиги чемпионов. Киевское «Динамо» на своем поле принимало грозную каталонскую «Барселону». Как хозяева поля, так и гости по разным причинам не досчитались сразу по несколько ведущих игроков. Поэтому тренеры вынуждены были экспериментировать. В большей степени это касалось каталонцев, где в основном составе вышел практически молодежный состав. В первом тайме «динамовцы» больше осторожничали, полагаясь на контратаки, а каталонцы, в свою очередь, искали свои шансы у ворот Бущана.