«Ференцварош» в конце матча упустил ничью с «Ювентусом»

«Ференцварош» в на выезде не сумел набрать очки в игре с «Ювентусом». Чемпион Венгрии вышел вперед, забив на 19-й минуте. прострелил в штрафную, где опередил защитника. Гости сели в оборону, отдав «Ювентусу» инициативу. К концу тайма «Юве» счет сравнял. забил. Во втором тайме гости успешно оборонялись и, казалось, сумеют взять одно очко, но «Ювентус» дожал соперника. Победу принес гол , который Лиги чемпионов. У «Ференцвароша» и «Динамо» по 1 очку. – «Ференцварош» 2:1 : Роналду, 35, Мората, 90+2 – Узуни, 19 : Шченсны, де Лигт, Данило, Алекс Сандро, Бентанкур (Рабьо, 83), Куадрадо, Артур (Рэмзи, 83), Маккенни (Кулусевски, 62), Бернардески (Кьеза, 62), Роналду, Дибала (Мората, 62). : Дибус, Ф