Виталий Буяльский: "Это наш уровень на данный момент"

footboom.ru

Виталий Буяльский: Это наш уровень на данный момент

Полузащитник "Динамо" - Ничего не случилось, просто проиграли. Мы же играли против "Барселоны", молодые футболисты которой стоят по 30-40 миллионов. Это наш уровень. - В первом тайме были моменты, контроль мяча… - Пока силы были, мы старались. Но сложно всю игру играть без мяча, поэтому так получилось. - Почему команда после первого гола опустила руки? - Потому что психологически сложно было, мы много играли без мяча. - Про что вы договаривались с Мистером в перерыве? - Играть так, как и первый тайм. Больше выбегать в атаки. Но не получилось. - Перед матчем вы сказали, что эта игра будет сложнее. Это было предчувствие? - Я сразу говорил. Когда футболисты долго не играют и выходят проявить с