Лига чемпионов: Челси и Севилья вырвали победы в компенсированное время

theageoffootball.com

После паузы вернулась Лига чемпионов. Российский Краснодар принимал победителя Лиги Европы Севилью. Краснодар — Севилья 1:2 Голы: Ведерсон (56) — Ракитич (4), Эль-Хаддади (90+5) Испанцы уже в стартовые минуты открыли счет. Севилья продолжала контролировать ход игры, но до перерыва удвоить счет не смогло. В начале второго тайма хозяева счет сравняли. Все шло к ничьей, но на последних минутах топ-клубу Испании все же удалось вырвать победу. Ренн — Челси 1:2 Голы: Гирасси (85) — Хадсон-Одои (22), Жиру (90+1) Такой же счет был зафиксирован и во Франции. Однако там сценарий был иной. Да, гости тоже забили быстрый гол, но в отличии от Севильи Челси больше времени проводило в обороне. Ренну таки у