Динамо дома разгромно уступило резервному составу Барселоны

theageoffootball.com

Киевское Динамо в рамках 4-го тура принимало Барселону. Перед матчем поводов для оптимизма хватало. «Блаугранас» идут неладно в Ла Лиге, в Киев приехали без Месси и Де Йонга, а Гризманна Куман оставил на скамейке. Динамо — Барселона 0:4 Голы: Дест (52), Брайтвейт (57, 70 пен), Гризманн (90+2) Первый тайм только подтвердил, что таких «сине-гранатовых» можно обыгрывать. У гостей за первые 45 минут ничего и не вышло. Но второй тайм стал для хозяев ужасом. Сначала Дест открыл счет, а через пять минут после ошибки Миколенко Брайтвейт его удвоил. После этого «бело-синие» оказались в нокдауне и опустило руки. До конца финального свистка гости забили ещё дважды. Можно сказать, что Барселона отомсти