Сербия разгромила Россию в Белграде, забив пять сухих мячей

glavpost.ua

Сборная Сербии принимала команду России в рамках матча заключительного, шестого, тура Лиги наций УЕФА в дивизионе В. Встреча состоялась на стадионе Райко Митича в Белграде и завершилась победой хозяев со счетом 5:0. Гости могли открыть счет уже на первой минуте матча, но Антон Заболотный попал в перекладину. А вот хозяева поля возможность первыми размочить счет в матче не упустили. На десятой минуте матча Неманья Радоньич закрутил мяч в девятку ворот российского голкипера. Читайте: Через 15 минут сербы удвоили счет в матче после того, как Лука Йович головой пробил после навеса от Младеновича. Перед свистком на перерыв хозяева поля довели счет до разгромного. Сначала свое имя на табло записа