«Ливерпуль» вырвал победу у «Вест Хэма» и вышел в лидеры АПЛ

sport-express.ru

«Ливерпуль» одержал волевую победу над «Вест Хэмом» в матче 7-го тура чемпионата Англии — 2:1. Команда Юргена Клоппа пропустила на десятой минуте, в концовке тайма Мохамед Салах реализовал пенальти, сравняв счет. Победный гол провел Диогу Жота на 85-й минуте. «Ливерпуль» вышел в лидеры турнирной таблицы. При этом команда также лидирует по забитым (17) и пропущенным (15) мячам. Чемпионат Англии Премьер-лига 7-й тур «Ливерпуль» — «Вест Хэм» — 2:1 (1:1) Голы: Пабло Форнальс, 10 (0:1). Салах, 42 — с пенальти (1:1). Жота, 85 (2:1). «Ливерпуль»: Алиссон, Робертсон, Гомес, Александр-Арнолд, Филлипс, Вайналдум, Хендерсон, Джонс (Шачири, 70), Роберту Фирмину (Жота, 71), Салах (Милнер, 90), Мане. «Ве