Утомленные Шахтером: Интер дома с трудом спасается в матче с Пармой (ВИДЕО)

Жервиньо Миланский Интер после выезда в Киев, где команда Конте сыграла 0:0 с Шахтером в рамках Лиги чемпионов, проводил матч 6-го тура Серии А против Пармы. Интер неровно начала чемпионат, хоть и потерял всего четыре очка в стартовых турах и матч против «крестоносцев» в очередной раз показал, что у «бьянконери» есть проблемы. После безголевого первого тайма Интер пропустил на самом старте второй половины – отличился Жервиньо. Через четверть часа гости удвоили свое преимущество, когда ивуариец оформил дубль. Интер быстро отквитал один мяч усилиями Брозовича. Однако развить свой успех Интеру долго неудавалось. Лишь на второй добавленной минуте Иван Перишич спас миланцев от второго поражения