Динамо добыло волевую победу над Днепром-1

Виктор Цыганков Динамо после обидной ничьи на выезде в матче с Ференцварошем в Лиге чемпионов, вернулось к внутреннему первенству. К Нещерет, который подменял заболевшего Бойко, ничего не сумел сделать с великолепным ударом Назаренко на 21-й минуте. Однако уже до перерыва Динамо сумело выйти вперед. Сперва Адамюк красивым ударом головы послал мяч в свои ворота, а затем Цыганков оказался расторопнее всех в штрафной площади. Во втором тайме счет не изменился, а занчит Динамо сохранило лидерство в УПЛ с отрывом в 4 очка от Шахтера. Днепр-1 — Динамо 1:2 Голы: Назаренко, 21 — Адамюк, 34 (авт.), Цыганков, 44 Днепр-1: Сарнавский — Тейлор, Адамюк, Логинов, Цуриков — Игнатенко (Кравченко, 73) — Наз