Динамо одержало волевую победу над Днепром-1 и сохранило уверенный отрыв от Шахтера в украинской Премьер-лиге — видео

nv.ua

Гол Цыганкова оказался победным (Фото: ФК Динамо) Состоялись три матча 8 тура Динамо обыграло Днепр-1 со счетом 2:1, уступая по ходу игры 0:1. На 22-й минуте счет в матче открыл Назаренко, однако динамовцы еще до перерыва ответили двумя голами. Сначала Адамюк отметился автоголом, а перед перерывом Цыганков вывел Динамо вперед, забив, как оказалось, победный мяч. Киевский клуб набрал 20 очков и продолжает лидировать в чемпионате с отрывом в четыре очка от Шахтера. Колос на своем поле уступил Олимпику 1:2, тем самым набрав всего два очка в трех последних турах, что отбросило клуб из Коваливки на шестое место. Александрия и Десна разыграли результативную ничью 2:2. Черниговский клуб первым заб