Колос потерпел первое поражение на своей новой арене

zbirna.com

Донецкий Олимпик на выезде с минимальным преимуществом переиграл ковалевский Колос В поединке 8-го тура чемпионат Украины Колос в Ковалевке принимал донецкий Олимпик. Команды начали очень активно, с ходу обменявшись опаснейшими моментами. Но вот счет все же открыли гости. На 17-й минуте Тейшейра бросил в прорыв Бенито, тот ушел от двух защитников и пробил в противоход вратарю — 1:0. Колос пытался отыграться еще до перерыва, однако подопечные Игоря Климовского в обороне действовали уверенно. На 58-й минуте Олимпик имел стопроцентный шанс увеличить преимущество, но удар головой Шахаба в упор каким-то чудом Кучерук сумел отразить. А через две минуте за фол Гавриша на Шахабе гости получили прав