Сергей Подпалый видит причины поражения тульского "Арсенала" в индивидуальных ошибках игроков

sports71.ru

Сергей Подпалый видит причины поражения тульского Арсенала в индивидуальных ошибках игроков

Главный тренер тульского "Арсенала" Сергей Подпалый поделился мнением об игре команды в матче с "Рубином", Туляки, напомним, проиграли со счетом 1-3. В середине первого тайма туляки пропустили два гола за несколько минут. Отличились Страфельт и Деспотович. В начале второй сорокапятиминутки Бакаев сделал счет разгромным. Отквитал один мяч в конце встречи Кирилл Панченко. - Не совсем все получилось, особенно в командной обороне. Первый гол? Вроде бы всех разобрали, но не доработали. Все было показано, нарисовано, рассказано, кто с кем играет. Это грубая ошибка защитника, который оборонялся. Второй гол, были в атаке, но потеря, грубая ошибка игрока, владеющего мячом. Даем фору 2-0 после первог