Результативная игра Николая и Александра Лукашенко помогли команде Президента победить в матче открытия любительского турнира

belarushockey.com

Хоккейная команда Президента Беларуси одержала победу в матче открытия XIV Республиканских соревнований по хоккею с шайбой среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. Сегодня на льду столичного спорткомплекса "Олимпик Арена" президентская дружина обыграла хоккеистов Витебской области со счетом 8:2 (3:1, 2:0, 3:1). Обе команды демонстрировали активный хоккей, и болельщики уже в первом периоде стали свидетелями сразу нескольких заброшенных шайб. Не прошло и пяти минут встречи, как Команда Витебской области на 11-й минуте отыграла одну шайбу благодаря голу После перерыва хозяева льда продолжили диктовать свои условия витебчанам, огорчив их стража ворот еще дважды. На 23-й минуте