Висенте Гомес: Смогу ли вывести Сабах из кризиса? Нам нужна победа

azerisport.com

Главный тренер бакинского «Сабаха» Висенте Гомес прокомментировал поражение в матче 8-го тура премьер-лиги Азербайджана по футболу от «Габалы» (1:2), ставшее шестым подряд для его команды, передает azerisport.com. «В первом тайме контроль был за нами, но мы все равно пропустили, а затем еще раз в начале второго тайма. После этого остались в меньшинстве и забил один гол. Но этого уже было недостаточно. Забей мы до перерыва, были бы еще шансы. Во втором тайме соперник мог забить и больше. По поводу серии поражений, скажу открыто: если футболисты и руководство не хотят меня видеть в команде, мы можем договориться и расстаться. Смогу ли вывести команду из этого кризиса? Если взглянуть на три по