Джокович: Лоренцо просто снёс меня с корта

sportonline.ua

Сербский теннисист Новак Джокович прокомментировал сенсационное поражение в четвертьфинальном матче соревнований в Вене (Австрия). Он проиграл лаки-лузеру из Италии Лоренцо Сонего в двух сетах — 2:6, 1:6.Вена. Победа Сонего над Джоковичем: обзор матча 1/4 финала (видео)«Он снёс меня с корта, просто снёс. Вот и всё. Конечно, Лоренцо был лучше в игровом аспекте. Я провёл плохой матч, а соперник — отличный. Само собой, он заслужил такой результат», — цитирует Новака официальный сайт АТР.Джокович потерпел крупнейшее в карьере поражение в трёхсетовом формате — никогда ранее он не брал менее четырёх геймов за игру.После поражения в четвертьфинале от Сонего Джокович упустил шанс досрочно гарантиро