«Вулверхэмптон» без проблем разделался с «Кристал Пэлас» в матче с удалением (видео)

В «Вулверхэмптон» на своем поле уверенно переиграл «Кристал Пэлас». Перед матчем у команд было равенство по очкам. И «волки» сразу показали свое желание оторваться от соперника. К середине первого тайма и обеспечили команде преимущество в два мяча. После перерыва гости атаковали больше хозяев. Однако же ни одна из команд больше не изменила счет на табло. «Вулверхэмптон» поднялся на третью стройку в . Но у конкурентов 1 – 2 игры в запасе. «Кристал Пэлас» отстал на три очка. – «Кристал Пэлас» 2:0 Аит-Нури, 18, Поденсе, 27. Руй Патрисиу, Аит-Нури, Килмен, Боли, Семеду, Поденсе (Траоре, 76), Дендонкер, Нету (Моутинью, 76), Рубен Невеш, Коуди, Хименес (Фабиу Силва, 90). Гуаита, Дэнн, ван Анхолт,