«БХ». Дэвид Немировски прокомментировал победу над минским «Динамо»

belarushockey.com

Главный тренер нижегородского «Торпедо» - Я думаю, что хорошо начали, движение было видно, но, к сожалению, эти вот удаления привели к моментам у наших ворот и мы не хорошо играли в меньшинстве. Так при счёте 1:3 лавка была живая, и все верили, что у нас игра идёт и надо просто продолжать играть и делать это пять на пять. В третьем периоде моментов было уйма и надо было забивать. Молодцы ребята, что это сделали. Я очень доволен третьим периодом. Самое главное, что выиграли сегодня, и у нас очень важная встреча ещё осталась против «Амура». - Как считаете, что послужило причиной такого большого количества удалений в вашей команде в матче? - Там неудачно поднял игрок клюшку, точнее бросил её и