Молодая украинская теннисистка вышла в четвертьфинал турнира в США

Марта Костюк. Фото instagram.com Украинская теннисистка Марта Костюк прошла во второй раунд турнира в американском Тайлере. 18-летняя украинка добыла путевку в четвертьфинал, обыграв Веронику Сепеде из Парагвая. ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ: Известная теннисистка дисквалифицирована на четыре года Встреча продлилась 1 час и 33 минуты и завершилась со счетом 6:2, 7:5. В первой партии украинка отдала две подачи, однако сумела сделать четыре брейка и выиграть сет - 6:2. Вторая партия затянулась на 12 геймов. В заключительном розыгрыше Костюк сумела взять очередной брейк и выйти в следующий этап, сообщает США, Тайлер. Второй раунд Марта Костюк (Украина) - Вероника Сепеде (Парагвай) - 2:0 (6:2, 7:5) В четвертьф