Шахтер полурезервом разгромил Мариуполь и приблизился к Динамо — видео

nv.ua

Шахтер предоставил отдых основным игрокам (Фото: ФК Шахтер) Шахтер со счетом 4:1 разгромил в домашнем матче восьмого тура Хозяева, которые предоставили отдых основным исполнителям, открыли счет на 26-й минуте, когда Тайсон реализовал пенальти. В концовке первого тайма донецкая команда удвоила свой перевес — дебютный мяч за Шахтер забил Георгий Судаков после передачи Богдана Вьюнника. На 65-й минуте счет и вовсе стал разгромным после того, как арбитр назначил еще один пенальти — его реализовал Алан Патрик. Мариуполь сумел отметиться голом на 72-й минуте благодаря Горбунову, но Тайсон восстановил статус-кво за четверть часа до конца основного времени. Теперь идущий на второй строчке Шахтар на