«Шахтер» без проблем разгромил «Мариуполь», который играл практически дублирующим составом (видео)

В матче «Шахтер» разгромил «Мариуполь» в Киеве. Отметим, что в заявке номинальных гостей на этот матч было лишь 14 футболистов. 11 вышли в основе и лишь трое остались в запасе. «Мариуполь» не смогу набрать полную заявку на матч из-за того, что арендованным игрокам у «Шахтера» запрещено играть против своего клуба. Таких в «Мариуполе» – 13 футболистов. «Горняки» начали штурмовать ворота соперника без раскачки, а дублеры не сумели справиться с натиском чемпиона Украины. После первого тайма счет был 2:0 в пользу «Шахтера», отличились и . Для последнего это был дебютный мяч в футболе первой команды «горняков». Во втором тайме «Шахтер» отличился еще дважды: сделал дубль, а также забил . «Мариупол