Трех голов в большинстве не хватило минскому «Динамо» для победы над «Торпедо»

belarushockey.com

В очередном матче КХЛ нижегородское «Торпедо» на домашнем льду обыграло минское «Динамо» со счетом 6:3. В первом периоде счет открыли хозяева и после броска В начале второй двадцатиминутки торпедовцы во второй раз в матче получили 4 минуты штрафа за игру высокоподнятой клюшкой и На 43-й минуте третьего периода хозяева за 48 секунд провели сразу два гола в ворота минчан – шайбы на свой счет записали В конце третьего периода у белорусского клуба были шансы сравнять счет, но Клус за три минуты до сирены вновь реализовал лишнего, оформив дубль, и снял все вопросы о победителе встречи. Менее чем через минуту Гончарук убежал "1 в 0" и также оформил дубль. Аналитик Форвард минчан После этого матча