Вена. Медведев одолел Поспишила и вышел в 1/4 финала.

sportonline.ua

В Вене (Австрия) на турнире категории ATP Tour 500 - Erste Bank Open с призовым фондом 1,550,950 евро в одиночном разряде проходят матчи второго круга.Шестая ракетка мира, 24-летний россиянин Даниил Медведев, посеянный под четвертым номером, в трех партиях одолел 30-летнего канадца Вашека Поспишила, занимающего в рейтинге ATP 81-е место, со счетом 4:6, 6:3, 6:2.Матч продолжался 1 час. За это время Медведев взял три подачи Поспишила и не удержал одну свою. Даниил выполнил 17 эйсов и допустил четыре двойных ошибки, а Вашек 14 раз подал навылет и дважды ошибся на подаче. После этой победы россиянин стал лидером в их личном противостоянии – 2:1.За выход в полуфинал турнира Медведев поспорит с