ЦСКА обыграл «Валенсию» в матче Евролиги

cskanews.com

Наша команда нанесла «Валенсии» первое поражение на выезде. После вязкого защитного дебюта, который «взорвала» только пара эффектных данков от Уильямса и Шенгелии, армейцы уверенно пошли вперед. Команда оттолкнулась от отметки 13-16 за минуту до конца первой четверти и выдала потрясающий отрезок, набрав 15 безответных очков. Особенно красивой его частью стали три подряд трехочковые атаки: Антонов и Джеймс попали издали, а Фогтманн положил мяч с фолом в отрыве. Как часто бывает в этом сезоне, приятное преимущество в «+12» вскорости улетучилось. «Валенсия», ведомая молодым Прадийей, ответила собственным рывком 2-14, который не смог остановить даже тайм-аут Димитриса Итудиса. Армейцы ошибались