Сестры Аверины выиграли все золотые медали 2-го онлайн-турнира по художественной гимнастике

28 октября прошел второй онлайн-турнир по художественной гимнастике. За награды боролись спортсменки из девяти стран, в том числе из России, Кыргызстана и Узбекистана, сообщает Prosports.kz со ссылкой на ТАСС. В соревнованиях во взрослой категории не было равных россиянкам Дине и Арине Авериной, которые выиграли пять золотых медалей из пяти возможных. Дина Аверина показала лучший результат в многоборье (102,50 балла), в упражнениях с мячом (27,10) и булавами (26,65). Арина Аверина первенствовала в упражнениях с обручем (26,45) и лентой (23,25). Второе место в многоборье заняла испанка Альба Баутиста (85,40), третье - представительница Латвии Елизавета Полстяная. Гимнастка из Словении Екатер