«Барыс» уступил ХК «Сочи» в чемпионате КХЛ

kursiv.kz

В матче регулярного первенства Континентальной хоккейной лиги «Барыс» проиграл в Сочи одноименному клубу со счетом 0:3. Соперники очень осторожно начали встречу, проходившую на стадионе «Большой», который принимал хоккейный турнир Зимней Олимпиады-2014. В первом периоде не было заброшено ни одной шайбы. Но едва стартовала вторая 20-минутка, как хозяева повели в счете. Незадолго до второго перерыва сочинцы удвоили свое преимущество, а в самой концовке основного времени матча поразили уже пустые ворота казахстанской команды – 3:0 в пользу ХК «Сочи». «Равный первый период – обоюдоострый, были моменты и у «Сочи», и у нас. Второй период – ошибка в средней зоне привела ко второму голу. Наверное,