Киевское "Динамо" не смогло добыть первую победу в Лиге чемпионов

sport.comments.ua

Киевское Динамо не смогло добыть первую победу в Лиге чемпионов

Киевское "Динамо" в матче 2-го тура Лиги чемпионов на выезде на последних секундах упустило победу над "Ференцварошем" — 2:2. В первом тайме преимущество было полностью на стороне киевлян. В середине отрезка украинец Игорь Харатин, который выступает за хозяев, в своей штрафной площади нарушил правила. Судья сразу же назначил пенальти, который уверенно реализовал Виктор Цыганков. Подопечные Мирчи Луческу до перерыва сумели забить и второй мяч. После шикарной передачи Виталия Буяльского Карлос де Пена переправил мяч практически в пустые ворота. А вот после перерыва команду будто подменили. Сначала Нгенну в простом эпизоде расстрелял Бойко и сократил разницу в счете, потом Сергей Сидорчук на р