«Манчестер Юнайтед» благодаря хет-трику Рэшфорда разгромил «Лейпциг»

sport-express.ru

«Манчестер Юнайтед» выиграл у «Лейпцига» в матче 2-го тура группового туринра Лиги чемпионов (5:0). В середине первого тайма счет открыл Мэйсон Гринвуд, а после перерыва хет-трик оформил Маркус Рэшфорд и один мяч забил Антони Марсьяль, реализовав пенальти. Английская команда поднялась на первое место в таблице группы H. Немецкий коллектив опустился на третью строчку. Лига чемпионов Группа H «Манчестер Юнайтед» (Англия) — «РБ Лейпциг» (Германия) — 5:0 (1:0) Голы: Гринвуд, 21 (1:0). Рэшфорд, 74 (2:0). Рэшфорд, 78 (3:0). Марсьяль, 87 — с пенальти (4:0). Рэшфорд, 90+2 (5:0). «Манчестер Юнайтед»: де Хеа, Шоу, Магуайр, Линделеф, Ван-Биссака (Туанзебе, 81), Погба (Кавани, 81), Матич (Мактоминэй, 6